Что можно приготовить на природе?

Устали составлять меню на каждый день в одиночку? Предстоит встречать гостей? Здесь вы можете обсудить меню каждодневных обедов и ужинов, а также меню дня рождения дома и на работе, детского праздника, свадьбы, новогодних праздников, пикника и тому подобное.

Re: Что можно приготовить на природе?

Сообщение Alisiya » 16 ноя 2009, 17:38

еще недавно подсказали рецепт. берем картошку, чистим, разрезаем на две части, в середине делаем небольшое углубление, туда ложим кусочек сала, перчим-солим, заворачиваем в фольгу и на угли.[/quote]

такую картошку и мы всегда делаем. А еще мне недавно рецепт подсказали картошки. вместо сала кладем кусочек соленой красной рыбы и кусочек сливочного масла. и по той же технологии ( в фольге). Я сама еще не пробовала. Но товарищ, который рекомендовал, сказал, что получается просто обалденно. И необычно. Природа природой, а вкусно поесть всегда хочется!
Аватара пользователя
Alisiya
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:00

Re: Что можно приготовить на природе?

Сообщение Анна » 18 ноя 2009, 13:54

А такую картошку, интересно, в домашних условиях можно приготовить? Может, как-то в духовке можно запечь тоже в фольге? Пропечется ли? :pardon:
Анна
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:27

Re: Что можно приготовить на природе?

Сообщение zoya » 27 апр 2010, 12:47

Мы с друзьями однажды готовили рыбу на решетке. Берутся небольшие по размеру рыбки, в брюшко набивается лук с майонезом, специи по вкусу. Можно добавить еще и шампиньоны. Жарится быстро, получается очень вкусно, и для разнообразия на долгих стоянках, когда на шашлык уже трудно даже смотреть - самое оно! :)
zoya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:01


Вернуться в Меню для праздников и будней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron